৪র্থ ধাপের ইউপি নির্বাচন, আ.লীগের প্রার্থী হলেন যারা

৪র্থ ধাপের ইউপি নির্বাচন, আ.লীগের প্রার্থী হলেন যারা

অনলাইন ডেস্ক:


৩টি পৌরসভা এবং চতুর্থ ধাপের ইউনিয়ন পরিষদ (ইউপি) নির্বাচনে রংপুর, রাজশাহী, খুলনা ও বরিশাল বিভাগের দলীয় প্রার্থীদের নামের তালিকা প্রকাশ করেছে আওয়ামী লীগ ৷

শনিবার ( ২০ নভেম্বর) আওয়ামী লীগের স্থানীয় সরকার জনপ্রতিনিধি মনোনয়ন বোর্ডের সভায় এ প্রার্থী তালিকা চূড়ান্ত করা হয়৷ প্রধানমন্ত্রীর  সরকারি বাসভবন গণভবনে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়৷ সভায় সভাপতিত্ব করেন আওয়ামী লীগের স্থানীয় সরকার জনপ্রতিনিধি মনোনয়ন বোর্ডের সভাপতি এবং প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।
সভার সিদ্ধান্ত অনুযায়ী আওয়ামী লীগের মনোনীত প্রার্থীদের নামের তালিকা নিচে দেওয়া হলো-

পৌরসভা সাধারণ নির্বাচন-২০২১
রাজশাহী বিভাগের পাবনা জেলার আটঘরিয়া পৌরসভায় মো. শহিদুল ইসলাম রতন।

ঢাকা বিভাগের নরসংদীর রায়পুরা পৌরসভায় মোহাম্মদ মাহবুব আলম শাহীন। চট্টগ্রাম বিভাগের কক্সবাজার জেলার টেকনাফ পৌরসভায় মোহাম্মদ ইসলাম।

ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন

রংপুর বিভাগ: পঞ্চগড়ের বোদা উপজেলার ঝলইশালশিরিতে মো. আবুল হোসেন, বেংহারীবনগ্রামে মো. আবুল কালাম আজাদ (আবু), চন্দনবাড়িতে মো. নজরুল ইসলাম প্রধান, বোদা সদরে মো. মসিউর রহমান, সাকোয়ায় মো. হাফিজুর রহমান, পাঁচপীরে অজয় কুমার রায়, কাজলদিঘীকা লিয়াকগঞ্জে মো. আব্দুল মোমিন, বরশশীতে মো. মউর রহমান, মাড়েয়াবামনহাটে আবু আনছার মো. রেজাউল করিম, ময়দানদিঘীতে মো. আব্দুল জব্বার।
আটোয়ারী উপজেলার বলরামপুর ইউপিতে মো. দেলোয়ার হোসেন।

ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার রুহিয়াতে মো. মনিরুল হক, আখানগরে মো. রোমান বাদশাহ, আকচায় সুব্রত কুমার বর্মন, বালিয়ায় মো. নূর এ আলম ছিদ্দিকী, আউলিয়াপুরে মো. আতিকুর রহমান, চিলারংয়ে হৃষীকেশ রায় (লিটন), রহিমানপুরে মো. খেলাফত হোসেন, রায়পুরে মো. নূরুল ইসলাম, জামালপুরে এস এম এমদাদুল হক, মোহাম্মদপুরে মো. সোহাগ, সালন্দরে মো. মাহবুব আলম, গড়েয়ায় মো. রইছ উদ্দীন, রাজাগাঁওয়ে মো. খাদেমুল ইসলাম, দেবীপুরে মো. মোয়াজ্জেম হোসেন, নারগুনে মো. সেরেকুল ইসলাম, জগন্নাথপুরে মো. আলাউদ্দীন, শুখানপুখুরীতে মো. আনিছুর রহমান, বেগুনবাড়ীতে মো. বনি আমীন, রুহিয়া পশ্চিমে অনিল কুমার সেন ও ঢোলারহাটে সীমান্ত কুমার বর্মন (নির্মল)।

দিনাজপুরের খানসামা উপজেলার আলোকঝাড়ীতে মো. মকছেদুল গনি শাহ, ভেড়ভেড়ীতে মো. হাফিজুল হক, আঙ্গারপাড়ায় গোলাম মোস্তফা, খামারপাড়ায় মো. সাজেদুল হক, ভাবকীতে মো. শফিকুল ইসলাম ও গোয়ালডিহিতে মো. আইনুল হক শাহ্।

কাহারোল উপজেলার ডাবরে সত্যজিৎ রায়, রসুলপুরে সঞ্জয় কুমার মিত্র, মুকুন্দপুরে এ কে এম ফারুক, তারগাঁওয়ে আবু সাহিন মো. মনোয়ারুজ্জামান, সুন্দরপুরে শরীফ উদ্দিন আহমেদ ও রামচন্দ্রপুরে মো. আতাউর রহমান।

বীরগঞ্জের শিবরামপুরে সত্যজিৎ রায়, পলাশবাড়ীতে মো. মোস্তাক আহাম্মদ সিদ্দিকী, শতগ্রামে মতিয়ার রহমান, পাল্টাপুরে মো. আবদুর রহমান, সুজালপুরে মহেষ চন্দ্র রায়, মোহাম্মদপুরে মো. ওয়াহেদুজ্জামান, সাতোরে মো. জাকির হোসেন, মোহনপুরে মো. তাইজুল ইসলাম ও মরিচায় মো. আতাহারুল ইসলাম চৌধুরী।

নীলফামারীর ডিমলা উপজেলার  পশ্চিম ছাতনাইয়ে মো. আনোয়ারুল হক সরকার, বালাপাড়ায় মো. জহুরুল ইসলাম ভূঁইয়া, ডিমলা সদরে মো. আবুল কাসেম সরকার, নাউতারায় মো. সাইফুল ইসলাম, খালিশা চাপানীতে মো. আতাউর রহমান সরকার, ঝুনাগাছ চাপানীতে মো. মোজাম্মেল হক, পূর্ব ছাতনাইতে মো. আব্দুস ছাত্তার সরকার (বুলু)।

সৈয়দপুরের কামারপুকুরে জিকো আহমেদ, কাশিরাম বেলপুকুরে মো. গোলাম রকিব সোহন, বাঙ্গালীপুরে মো. শাহাজাদা সরকার, বোতলাগাড়ীতে মো. আবদুল হাফিজ ও খাতামধুপুরে মোছা. হাসিনা বেগম।

লালমনিরহাটেরর হাতীবান্ধা উপজেলার বড়খাতায় মো. আবু হেনা মোস্তফা জামাল সোহেল, গড্ডিমারীতে মো. আবু বক্কর সিদ্দিক, সিঙ্গিমারীতে মো. মনোয়ার হোসেন, টংভাঙ্গায় মো. সেলিম হোসেন, সিন্দুর্ণায় মো. নুরুজ্জামান, পাটিকাপাড়ায় মো. মজিবুল আলম, ডাউয়াবাড়ীতে মো. মশিউর রহমান, নওদাবাসে এ কে এম ফজলুল হক, গোতামারীতে মো. মোজাম্মেল হক, ভেলাগুড়িতে মো. শফিকুল ইসলাম, সানিয়াজানে মো. আবুল হাসেম তালুকদার ও ফকিরপাড়ায় মো. নুরল ইসলাম।

রংপুরের বদরগঞ্জ উপজেলার কুতুবপুরে মো. আতিয়ার রহমান, গোপালপুরে মো. শামছুল আলম, লোহানীপাড়ায় মো. ডলু শাহ্, কালুপাড়ায় মো. আব্দুল মান্নান সরকার, বিষ্ণুপুরে মো. ফিন্দিউল হাসান চৌধুরী, রাধানগরে মো. কামাল উদ্দিন, গোপীনাথপুরে মো. লুৎফর রহমান, রামনাথপুরে মোছা. মোহছিনা বেগম, মধুপুরে মো. নূর আলম ও দামোদরপুরে মো. আজিজুল হক সরকার।

গংগাচড়া উপজেলার বেতগাড়ীতে মো. মোহাইমিন ইসলাম, কোলকোন্দে মো. সোহরাব আলী, বড়বিলে মো. শহীদ চৌধুরী, গংগাচড়া সদরে মো. মাজহারুল ইসলাম লেবু, লক্ষ্মীটারীতে মো. জুয়েল রানা, গজঘণ্টায় মো. লিয়াকত আলী, মর্ণেয়ায় মো. মোছাদ্দেক আলী, আলমবিদিতরে মো. হারুন অর রশিদ ও নোহালীতে মো. আবুল কালাম আজাদ।

কুড়িগ্রামের  উলিপুর উপজেলার থেতরাইয়ে মো. আব্দুল জলিল সরকার, দলদলিয়ায় মো. লিয়াকত আলী, দুর্গাপুরে মো. খায়রুল ইসলাম, পান্ডুলে মো. তহসীন আলী, বুড়াবুড়ীতে মো. আসাদুজ্জামান খন্দকার, ধরনীবাড়ীতে মো. আব্দুল গফফার, ধামশ্রেণীতে সিরাজুল হক সরকার, গুনাইগাছে মো. আব্দুর রউফ, বজরায় মো. রেজাউল করিম আমিন, তবকপুরে মো. মোখলেছুর রহমান, হাতিয়ায় মো. শায়খুল ইসলাম, বেগমগঞ্জে মো. আকতার হোসেন ও সাহেবের আলগায় লূৎফা বেগম প্রধান।

রাজারহাটের ঘড়িয়ালডাঙ্গায় রবীন্দ্র নাথ কর্মকার, ছিনাইয়ে মো. সাদেকুল হক, রাজারহাটে মো. এনামুল হক, বিদ্যানন্দে মো. তাইজুল ইসলাম, উমরমজিদে মো. জহুরুল ইসলাম তালূকদার, নাজিমখানে মো. আব্দুল মালেক ও চাকিরপশারে মো. আব্দুস ছালাম।

গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জ উপজলার কামদিয়া ইউপিতে মো. মোশাহেদ হোসেন চৌধুরী বাবলু, কাটাবাড়ীতে জোবায়ের হাসান মো. শফিক মাহমুদ, শাখাহারে মো. তাহাজুল ইসলাম, রাজাহারে মো. আ. লতিফ সরকার, সাপমারায় মো. সামীম রেজা, দরবন্তে আবু রুশদ মো. শরিফুল ইসলাম, তালুককানুপুরে মো. মাসুদ রানা, নাকাইয়ে মো. মোকছেদুল আমীন, হরিরামপুরে মো. জাহিদুল ইসলাম মন্ডল, রাখালবুরুজে মোছা নুরজাহান বেগম, ফুলবাড়ীতে শান্তনু কুমার দেব, গুমানীগঞ্জে মানিক, কোচাশহরে মো. আবু সুফিয়ান মন্ডল, শিবপুরে মো. সেকেন্দার আলী মন্ডল, মহিমাগঞ্জে মো. রেজওয়ানুর রহমান ও শালমারায় মো. আনিছুর রহমান।

পলাশবাড়ীর কিশোরগাড়ীতে মো. মাহাবুবুর রহমান ও বরিশালে মো. শামীম মিয়া।

রাজশাহী বিভাগ: জয়পুরহাটের সদর উপজেলার ধলাহারে মো. কোরবান আলী, দোগাছীতে মো. সামসুল আলম, ভাদসায় মো. ছরোয়ার হোসেন, মোহাম্মদাবাদে মো. আতাউর রহমান, পুরানাপৈলে মো. খোরশেদ আলম, আমদইয়ে মো. শাহানুর আলম সাবু, বম্বুতে মোল্লা শামসুল আলম, জামালপুরে মো. হাসানুজ্জামান মিঠু ও চকবরকতে মো. শাহজাহান।

বগুড়ার কাহালু উপজেলা সদরে মো. এনামুল হক (মিঠু), বীরকেদারে এস, এম আকরাম হোসেন, মুরইলে মো. হারেজ উদ্দীন, কালাইয়ে মো. আজহার আলী, মালঞ্চায়, মো. আব্দুল হাকিম, নারহট্টে মো. রুহুল আমিন তালুকদার (বেলাল), পাইকড়ে মো. মিটু চৌধুরী ও জামগ্রামে মো. মনোয়ার হোসেন।

নন্দীগ্রাম উপজেলার নন্দীগ্রামে মো. মখলেছুর রহমান (মিন্টু), ভাটগ্রামে মো. জুলফিকার আলী, ভাটরায় মো. মোরশেদুল বারী ও থালতামাঝগ্রামে মো. হাফিজুর রহমান।

বগুড়া সদর উপজেলার এরুলিয়ায় মো. শফিকুল ইসলাম।

চাঁপাইনবাবগঞ্জের ভোলাহাট উপজেলার ভোলাহাটে  মোহা. আব্দুল খালেক, গোহালবাড়ীতে মোহা. ইয়াসিন আলী, দলদলীতে মো. আনিসুর রহমান ও জামবাড়ীয়ায় মো. পিয়ারুল ইসলাম৷

নাচোলের কসবায় মো. আজিজুর রহমান, ফতেপুরে মো. ইসমাইল হক, নাচোলে মো. কাবুল হোসেন ও নেজামপুরে মো. নজরুল ইসলাম।

নওগাঁর আত্রাই উপজেলার আহসানগঞ্জে মো. আক্কাছ আলী প্রামানিক, ভোঁপাড়ায় মো. নাজিম উদ্দিন মন্ডল, বিশায় মো. মান্নান মোল্লা, হাটকালুপাড়ায় মো. আব্দুস শুকুর সরদার, কালিকাপুরে মো. নাজমুল হক প্রামানিক, মনিয়ারীতে মো. খায়রুল ইসলাম, পাঁচুপুরে মো. আফছার প্রামানিক ও সাহা গোলায় মোছা. শামসুন নাহার।

মহাদেবপুরের রাইগাঁয় মো. আরিফুর রহমান সরদার, মহাদেবপুরে মো. সাঈদ হাসান, চান্দাশে এস এম নুরুজ্জামান, হাতুড়ে মো. মোশারফ হোসেন, সফাপুরে মো. ময়নুল ইসলাম, চেরাগপুরে শিবনাথ মিশ্র, ভীমপুরে মো. হাসান আলী মন্ডল, এনায়েতপুরে মো. মেহেদী হাসান মিঞা, উত্তরগ্রামে মো. বজলুর রশীদ ও খাজুরে মো. বেলাল উদ্দীন।

ধামইরহাটের ইসবপুরে মো. মাহফুজুল আলম, ধামইরহাটে মো. কামরুজ্জামান, আলোমপুরে মো. ওসমান গনী, আড়ানগরে মো. শাহজাহান আলী, আগ্রাদ্বিগুনে মো. ছালেহ উদ্দীন, জাহানপুরে মো. গোলাম কিবরিয়া, খেলনায় মো. নাজমুল হোসেন ও উমারে মো. ওবায়দুল হক সরকার।

রাজশাহীর চারঘাট উপজেলার ইউসুফপুরে আলহাজ মো. শফিউল আলম, শলুয়ায় মো. আবুল কালাম আজাদ, সরদহে মো. হাসানুজ্জামান, নিমপাড়ায় মো. মনিরুজ্জামান, চারঘাটে মো. ফজলুল হক ও  ভায়ালক্ষ্মীপুরে মো. আ. মজিদ প্রাং।

বাঘা উপজেলার চকরাজাপুর ইউপিতে ডি.এম. বাবুল মনোয়ার,  বাউসায় মো. শফিকুর রহমান ও আড়ানীতে মো. রফিকুল ইসলাম

দুর্গাপুর উপজেলার নওপাড়ায় মো. সাইফুল ইসলাম, কিসমতগণকৈড়ে মো. আবুল কালাম আজাদ, পানানগরে মো. আজাহার আলী, দেলুয়াবাড়ীতে মো. আহসান হাবিব, বালুকা, মো. আকতার আলী ও জয়নগরে মো. মিজানুর রহমান।

নাটোরের সিংড়ার সুকাশে এস,এম,মোফাজ্জল হোসেন, ডাহিয়ায় মো. মামুন সিরাজুল মজিদ, ইতালিতে মো. আরিফুল ইসলাম, কলমে মো. মইনুল হক চুনু, চামারীতে মো. রশিদুল ইসলাম, হাতিয়ান্দহে মো. মোস্তাকুর রহমান, লালোরে মো. নজরুল ইসলাম, শেরকোল, মো. লুৎফুল হাবিব, তাজপুরে মো. মিনহাজ উদ্দিন, চৌগ্রামে মো. জাহেদুল ইসলাম, ছাতারদিঘীতে মো. আব্দুর রউফ সরদার ও রামানন্দখাজুয়ায় মো. ইদ্রিস আলী।

সিরাজগঞ্জের শাহজাদপুরের কায়েমপুরে এস, এম, হাসেবুল হক (হাসান), গাড়াদহে মো. সাইফুল ইসলাম, পোতাজিয়ায় মো. আলমগীর জাহান, রুপবাটিতে মো. আব্দুল মজিদ মোল্লা, গালায় মো. আব্দুল বাতেন, বেলতৈলে সরকার মোহাম্মদ আলী, খুকনীতে মো. মুল্লুক চাঁদ, কৈজুরীতে মো. সাইফুল ইসলাম, নরিনায় মো. আবু শামিম ও জামালপুরে মো. সুলতান মাহমুদ।

চৌহালীর সদিয়া চাঁদপুরে মো. জাহাঙ্গীর আলম, উমারপুরে মো. আব্দুর রাজ্জাক, খাষকাউলিয়ায় মো. আবু ছাইদ, বাঘুটিয়ায় মো. আবুল কালাম, স্থলে মো. নজরুল ইসলাম, ঘোরজানে মো. আকতারুজ্জামান সরকার ও খাষপুকুরিয়ায় মো. আবু দাউদ।
কামারখন্দের ভদ্রঘাটে মো. আ. মালেক খাঁন, ঝাঐলে মো. আলতাফ হোসেন (ঠান্ডু), জামতৈলে মো. মোকবুল হোসেন ও রায়দৌলতপুরে মো. আ. রশিদ আকন্দ।

পাবনার সদর উপজেলার মালিগাছায় মো. উম্মাত আলী, দাপুনিয়ায় মোছা. আম্বিয়া খাতুন, মালঞ্চিতে মো. আব্দুল আলিম, দোগাছিতে মো. আলতাব হোসেন, হিমায়েতপুরে মো. মঞ্জুরুল ইসলাম, ভাঁড়ারায় মো. আবু সাঈদ খান, চরতারাপুরে রবিউল হক (টুটুল), আতাইকুলায় খোন্দকার আতিয়ার হোসেন, গয়েশপুরে মো. সামসুল মন্ডল ও সাদুল্লাপুরে মো. রইস উদ্দিন খাঁন।

আটঘরিয়ারর মাজপারায় মো. ইন্তাজ আলী খান, চাঁদভায় মো. সাইফুল ইসলাম, দেবোত্তরে আবু হামিদ মো. মোহাঈম্মীন হোসেন চঞ্চল, একদন্তে মো. মহসিন আলী মোল্লা ও লক্ষ্মীপুরে আনোয়ার হোসেন।

ভাঙ্গুড়া উপজেলার খানমরিচে মো. নূর-উন-নবী মন্ডল, অষ্টমনিষায় সুলতানা জাহান, পার ভাঙ্গুড়ায় মো. হেদায়তুল হক ও দিলপাশারে অশোক কুমার ঘোষ।

খুলনা বিভাগ:
কুষ্টিয়ার খোকসার গোপগ্রামে মো. আলমগীর হোসেন, শিমুলিয়ায় আব্দুল মজিদ খাঁন, জয়ন্তীহাজরায় মো. আব্দুর রাজ্জাক, বেতবাড়ীয়ায় মো. বাবুল আখতার, ওসমানপুরে মো. আনিচুর রহমান, জানিপুরে মো. হবিবুর রহমান, আমবাড়ীয়ায় মো. মনিরুজ্জামান বিশ্বাস, খোকসায় মো. আ. মালেক ও শোমসপুরে মো. বদর উদ্দিন খান।

কুমারখালীর কয়ায় সাদিয়া জামিল, শিলাইদহে মো. সালাহ্উদ্দীন খান তারেক, জগন্নাথপুরে শেখ ফারুক আজম, সদকীতে মিনহাজুল আবেদীন দ্বীপ, নন্দলালপুরে  মো. নওশের আলী বিশ্বাস, চাপড়ায় মনির হাসান, বাগুলাটে মো. আজিজুল হক নবা, যদুবয়রায় মো. মিজানুর রহমান, চাঁদপুরে মো. সোহরাব উদ্দিন মিয়া, পান্টিতে মো. কামরুজ্জামান ও চরসাদীপুরে মো. তোফাজ্জল হোসেন।

চুয়াডাঙ্গার সদর উপজেলার আলুকদিয়ায় মো. আবুল কালাম আজাদ, মোমিনপুরে মো. আব্দুল্লাহ-আল মামুন, কুতুবপুরে আলী আহম্মেদ হাসানুজ্জামান ও পদ্মবিলায় মো. আলম।

ঝিনাইদহের সদর উপজেলার সাধুহাটিতে মো. শফি উদ্দীন আহমেদ, মধুহাটিতে মো. আলমগীর আজাদ, সাগান্নায় মোজাম্মেল হোসেন শেখ, হলিধানীতে মো. আবুল হাসেম, কুমড়াবাড়ীয়ায় মো. আশরাফুল ইসলাম, গান্নায় আতিকুল হাসান মাসুম, মহারাজপুরে আরিফ আহমেদ, পোড়াহাটিতে মো. শহিদুল ইসলাম হিরন, হরিশংকরপুরে  আব্দুল্লাহ আল মাসুম, পদ্মাকরে সৈয়দ নিজামুল গনি, দোগাছিতে মো. ইসহাক আলী জোয়ার্দ্দার, ফুরসুন্দিতে মো. শহিদুল ইসলাম শিকদার, ঘোড়শালে মো. পারভেজ মাসুদ, কালীচরণপুরে কৃষ্ণ পদ দত্ত ও নলডাঙ্গায় মো. রেজাউল করিম।

যশোরের অভয়নগরে প্রেমবাগে মো. মফিজ উদ্দিন, সুন্দলীতে বিকাশ রায়, চলিশিয়ায় মো. মশিউর রহমান, পায়রায় মো. হাফিজুর রহমান বিশ্বাস, শ্রীধরপুরে মো. নাসির উদ্দীন, বাঘুটিয়ায় অর্জুন সেন, শুভরাড়ায় মো. ইদ্রিস আলী শেখ ও সিদ্দিপাশায় খান, এ, কামাল হাচান।

মাগুরার শ্রীপুরের গয়েশপুরে মো. আব্দুল হালিম মোল্যা, আমলসারে সেবানন্দ বিশ্বাস, শ্রীপুর সদরে মো. মসিয়ার রহমান, শ্রীকোলে কাজী তারিকুল ইসলাম, কাদিরপাড়ায়  মো. লিয়াকত আলি বিশ্বাস, দ্বারিয়াপুরে আব্দুস সবুর, সবদালপুরে পান্না খাতুন ও নাকোলে হুমাউনুর রশিদ।

নড়াইলের লোহাগড়ার নলদীতে মো. আবুল কালাম আজাদ মিয়া, লাহুড়িয়ায় মোসা. ফাতেমা বেগম, শালনগরে মো. লাবু মিয়া, নোয়াগ্রামে মুন্সী জোসেফ হোসেন, লক্ষ্মীপাশায় কাজী বনি আমীন, জয়পুরে মো. সাইফুল ইসলাম সুমন, লোহাগড়ায় নাজমিন বেগম, দিঘলিয়ায় নীনা ইয়াছমিন, মল্লিকপুরে, মো. শহিদুর রহমান শহীদ, কোটাকোলে হাচান আল মামুদ, ইতনায় শেখ সিহানুক রহমান এবং কাশিপুরে মো. মতিয়ার রহমান।
খুলনার বটিয়াঘাটার জলমায় বিধান রায়।

সাতক্ষীরার শ্যামনগরের কাশিমাড়ীতে মো. শমসের আলী ঢালী, নুরনগরে মো. বখতিয়ার আহমেদ, মুন্সীগঞ্জে অসীম কুমার মৃধা, বুড়িগোয়ালিনীতে ভবতোষ কুমার মণ্ডল, আটুলিয়ায় গাজী কামরুল ইসলাম, পদ্মপুকুরে এস, এম, আতাউর রহমান, গাবুরায় জি, এম, শফিউল আযম লেনিন, কৈখালীতে জি, এম, রেজাউল করিম ও রমজান নগরে মো. শাহনুর আলম।

তালা উপজেলার কুমিরায় শেখ আজিজুল ইসলাম।

বরিশাল বিভাগ: পটুয়াখালীর রাঙ্গাবালী উপজেলার ছোটবাইশদিয়ায় এ, বি, এম, আবদুল মান্নান,  রাঙ্গাবালীতে মু. সাইদুজ্জামান মামুন, চালিতাবুনিয়ায় মু. জাহিদুর রহমান ও চরমোন্তাজে এ. কে. সামসুদ্দিন।

কলাপাড়ার নীলগঞ্জে মো. বাবুল মিয়া, টিয়াখালীতে সৈয়দ মশিউর রহমান ও চাকামইয়ায় মো. হুমায়ন কবির।
ভোলার বোরহানউদ্দিনের দেউলায় মো. শাহাজাদা তালুকদার, কাচিয়ায় আ. রব কাজী, হাসাননগরে মো. আবেদ, টগবীতে মো. জসিম উদ্দিন হাওলাদার, পক্ষিয়ায় মো. আবুল কালাম, বড়মানিকায় জসিমউদ্দিন ও কুতুবাতে  নাজমুল আহসান।
তজুমুদ্দিন উপজেলার সোনাপুরে মেহেদী হাসান।

বরিশালের বাকেরগঞ্জের চরামদ্দিতে গাওসেল আলম খান (লাল), দুর্গাপাশায় মো. হানিফ তালুকদার ও নিয়ামতিতে মতিউর রহমান (বাদশা)।
বাবুগঞ্জের চাঁদপাশায় মো. দেলোয়ার হোসেন এবং হিজলার ধূলখোলায় এ, কে, এম, জসীম উদ্দিন।

মন্তব্য করুন

এই সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




বিজ্ঞাপন

সর্বস্বত্ব সত্বাধিকার সংরক্ষিত © tulshigonga.com © এই পোর্টালের নিউজ ও ছবি অনুমতি ছাড়া কপি নিষেধ  
Design BY NewsTheme